C1812C105M5UAC
  • 操作
  • C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1812C105M5UAC
    C1812C105M5UAC
    C1812C105M5UAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • KEM
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
  • KEMET
  • 1812-105M
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
  • 1812-105M
  • C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
  • 原厂封装
  • C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
    C1812C105M5UACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
    C1812C105M5UAC7800
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
C1812C105M5UAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.00UF 50.0V
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V