C1210C223K5RACTU
  • 操作
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
  • 原厂封装
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
    C1210C223K5RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
C1210C223K5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 22000pF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V