C1206C272J5RAC
  • 操作
  • C1206C272J5RAC7800
    C1206C272J5RAC7800
    C1206C272J5RAC7800
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • KEMET
  • 原厂原封装
  • 10+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
  • C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
    C1206C272J5RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 1
C1206C272J5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2700PF 50.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V