C1206C271KDRACTU
  • 操作
  • C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
    C1206C271KDRACTU
  • 1
C1206C271KDRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 270PF 1KV 10% X7R 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • X7R
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 自动
  • 额定值
  • AEC-Q200
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)