C1206C270KBRACTU
  • 操作
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
    C1206C270KBRACTU
  • 1
C1206C270KBRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 630volts 27pF 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V