C1206C221JGGACAUTO
  • 操作
  • C1206C221JGGACAUTO
    C1206C221JGGACAUTO
    C1206C221JGGACAUTO
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C221JGGACAUTO
    C1206C221JGGACAUTO
    C1206C221JGGACAUTO
  • 1
C1206C221JGGACAUTO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 1206 220PF 2000V C0G 5%
  • 制造商
  • kemet
  • 系列
  • C
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 电容
  • 220pF
  • 容差
  • ±5%
  • 电压 - 额定
  • 2000V(2kV)
  • 温度系数
  • C0G,NP0
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL、高电压
  • 等级
  • AEC-Q200
  • 应用
  • 汽车级
  • 故障率
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.069"(1.75mm)