C1206C180G1GAC
  • 操作
  • C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
  • C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
    C1206C180G1GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C180G1GAC
    C1206C180G1GAC
    C1206C180G1GAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
C1206C180G1GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 18.0PF 100V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V