C1206C152K5RAC
  • 操作
  • C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • KEMET
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C152K5RAC
    C1206C152K5RAC
    C1206C152K5RAC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 100
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C152K5RAC7025
    C1206C152K5RAC7025
    C1206C152K5RAC7025
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
    C1206C152K5RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C152K5RAC7800
    C1206C152K5RAC7800
    C1206C152K5RAC7800
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 1206 X7R 15nF 10% 50
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
C1206C152K5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1500PF 50.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V