C1206C151J5GAC
  • 操作
  • C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C151J5GAC7210
    C1206C151J5GAC7210
    C1206C151J5GAC7210
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEM
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
  • 16+
  • C1206C151J5GAC7800
    C1206C151J5GAC7800
    C1206C151J5GAC7800
  • n/a
  • 10+rohs
  • C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C151J5GAC3123
    C1206C151J5GAC3123
    C1206C151J5GAC3123
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
    C1206C151J5GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C151J5GAC7210
    C1206C151J5GAC7210
    C1206C151J5GAC7210
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂
  • 原厂原封装
  • 18+
  • C1206C151J5GAC
    C1206C151J5GAC
    C1206C151J5GAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
C1206C151J5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 150pF 5% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V