C1206C150K1GACTU
  • 操作
  • C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
  • C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
    C1206C150K1GACTU
  • 1
C1206C150K1GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 15pF C0G 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V