C1206C130J1GAC
  • 操作
  • C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
    C1206C130J1GACTU
  • 1
C1206C130J1GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 13.0PF 100V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V