C1206C125K4RAC
  • 操作
  • C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C125K4RAC7025
    C1206C125K4RAC7025
    C1206C125K4RAC7025
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
    C1206C125K4RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C1206C125K4RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.20UF 16.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V