C1206C121J1GACTU
  • 操作
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • CAP SMT CER 120PF 10
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • KEMET
  • CAP SMT CER 120PF 10
  • 13+
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • CAP SMT CER 120PF 10
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
    C1206C121J1GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
C1206C121J1GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 120pF C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V