C1206C106M4RACTU
  • 操作
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 07+
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • Kemet
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
    C1206C106M4RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 1
C1206C106M4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 10uF 20% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V