C1206C106M4PACTU
  • 操作
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • KEMET
  • 1206
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 原厂封装
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 1
C1206C106M4PACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 10uF X5R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V