C1206C106M4PAC
  • 操作
  • C1206C106M4PAC3455TU
    C1206C106M4PAC3455TU
    C1206C106M4PAC3455TU
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106M4PAC7800
    C1206C106M4PAC7800
    C1206C106M4PAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C106M4PAC
    C1206C106M4PAC
    C1206C106M4PAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 500
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C106M4PAC7800
    C1206C106M4PAC7800
    C1206C106M4PAC7800
  • 全新原装
  • 13+
  • C1206C106M4PAC7210
    C1206C106M4PAC7210
    C1206C106M4PAC7210
  • 原厂封装
  • C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
    C1206C106M4PACTU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C1206C106M4PAC TU
    C1206C106M4PAC TU
    C1206C106M4PAC TU
  • 1
C1206C106M4PAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10.0UF 16.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V