C1206C106M3PAC
  • 操作
  • C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
  • 原厂封装
  • C1206C106M3PAC
    C1206C106M3PAC
    C1206C106M3PAC
  • 全新原装现货
  • C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
    C1206C106M3PACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C106M3PAC7210
    C1206C106M3PAC7210
    C1206C106M3PAC7210
  • 1
C1206C106M3PAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 10uF 20% X5R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V