C1206C106K9PAC7210
  • 操作
  • C1206C106K9PAC7210
    C1206C106K9PAC7210
    C1206C106K9PAC7210
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 1
C1206C106K9PAC7210 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 10% SMD 1206 85
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • CAP 10UF 6.3VDC X5R 10% SMD 1206 - Tape and Reel
  • Kemet