C1206C106K8RAL
  • 操作
  • C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
  • 原厂封装
  • C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
    C1206C106K8RALTU
  • 1
C1206C106K8RAL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10.0UF 10.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V