C1206C106K8PAC
  • 操作
  • C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C106K8PAC3455TU
    C1206C106K8PAC3455TU
    C1206C106K8PAC3455TU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C106K8PAC7800
    C1206C106K8PAC7800
    C1206C106K8PAC7800
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
  • 原厂封装
  • C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
  • 13+
  • C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
    C1206C106K8PAC
  • C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
    C1206C106K8PACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C1206C106K8PAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10volts 10uF 10% X5R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V