C1206C106K4RACTU
  • 操作
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 79
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
    C1206C106K4RACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C1206C106K4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 10uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V