C1206C106K3RAC
  • 操作
  • C1206C106K3RAC7800
    C1206C106K3RAC7800
    C1206C106K3RAC7800
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • KEMET
  • 1206
  • 全新原装无铅
  • C1206C106K3RAC3020
    C1206C106K3RAC3020
    C1206C106K3RAC3020
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C106K3RAC
    C1206C106K3RAC
    C1206C106K3RAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C106K3RACTU
    C1206C106K3RACTU
    C1206C106K3RACTU
    资质:营业执照
  • 全新原装现货
  • C1206C106K3RACTU
    C1206C106K3RACTU
    C1206C106K3RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106K3RACAUTO
    C1206C106K3RACAUTO
    C1206C106K3RACAUTO
  • 1
C1206C106K3RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10.0UF 25.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V