C1206C106K3PAC
  • 操作
  • C1206C106K3PAC7800
    C1206C106K3PAC7800
    C1206C106K3PAC7800
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C106K3PAC7210
    C1206C106K3PAC7210
    C1206C106K3PAC7210
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 860
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
  • 全新原装现货
  • C1206C106K3PAC7800
    C1206C106K3PAC7800
    C1206C106K3PAC7800
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C1206C106K3PACTU
    C1206C106K3PACTU
    C1206C106K3PACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C106K3PACTU
    C1206C106K3PACTU
    C1206C106K3PACTU
  • C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
    C1206C106K3PAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 910
  • CAPACITOR 1206 10UF
  • 21+
  • 1
C1206C106K3PAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 10uF 10% X5R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V