C1206C105Z4VACTU
  • 操作
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
  • 1
C1206C105Z4VACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 1uF Y5V -20+80%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V