C1206C105Z4VAC
  • 操作
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
    C1206C105Z4VACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105Z4VAC3455TU
    C1206C105Z4VAC3455TU
    C1206C105Z4VAC3455TU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C105Z4VAC
    C1206C105Z4VAC
    C1206C105Z4VAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
C1206C105Z4VAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.00UF 16.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V