C1206C105Z3VAC
  • 操作
  • C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105Z3VAC
    C1206C105Z3VAC
    C1206C105Z3VAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105Z3VAC7800
    C1206C105Z3VAC7800
    C1206C105Z3VAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • NULL
  • C1206C105Z3VAC7210
    C1206C105Z3VAC7210
    C1206C105Z3VAC7210
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C105Z3VAC7800
    C1206C105Z3VAC7800
    C1206C105Z3VAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理商库房现货
  • C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
    C1206C105Z3VACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 1
C1206C105Z3VAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 1uF Y5V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V