C1206C105M5RACTU
  • 操作
  • C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
    C1206C105M5RACTU
  • 1
C1206C105M5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V