C1206C105M4RACTU
  • 操作
  • C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
    C1206C105M4RACTU
  • 1
C1206C105M4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 1uF X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V