C1206C105M3RAC
  • 操作
  • C1206C105M3RAC7800
    C1206C105M3RAC7800
    C1206C105M3RAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105M3RAC3123
    C1206C105M3RAC3123
    C1206C105M3RAC3123
  • C1206C105M3RAC
    C1206C105M3RAC
    C1206C105M3RAC
    资质:营业执照
  • SMD
  • 14+
  • 全新原装现货
  • C1206C105M3RAC3123
    C1206C105M3RAC3123
    C1206C105M3RAC3123
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C105M3RACAUTO
    C1206C105M3RACAUTO
    C1206C105M3RACAUTO
  • 16+
  • C1206C105M3RACAUTO
    C1206C105M3RACAUTO
    C1206C105M3RACAUTO
  • 1
C1206C105M3RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.00UF 25.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V