C1206C105K5RAC
  • 操作
  • C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • KEMET
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 不怕你不买只怕你不问
  • C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 全新原装现货
  • C1206C105K5RAC3020
    C1206C105K5RAC3020
    C1206C105K5RAC3020
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C105K5RACAUTO
    C1206C105K5RACAUTO
    C1206C105K5RACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C105K5RACAUTO
    C1206C105K5RACAUTO
    C1206C105K5RACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
    C1206C105K5RAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 600
  • CERAMIC CAPACITOR 12
  • 21+
  • C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
    C1206C105K5RAC7800
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 1206 X7R 1uF 10% 50V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
C1206C105K5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V