C1206C105K4RACTU
  • 操作
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Kemet
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 07+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 755
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
    C1206C105K4RACTU
  • 1
C1206C105K4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 1uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V