C1206C105J4RAC
  • 操作
  • C1206C105J4RACTU
    C1206C105J4RACTU
    C1206C105J4RACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C105J4RAC7800
    C1206C105J4RAC7800
    C1206C105J4RAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C105J4RAC7800
    C1206C105J4RAC7800
    C1206C105J4RAC7800
  • 原厂品牌
  • 06+
  • C1206C105J4RAC7210
    C1206C105J4RAC7210
    C1206C105J4RAC7210
  • C1206C105J4RACTU
    C1206C105J4RACTU
    C1206C105J4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C105J4RAC
    C1206C105J4RAC
    C1206C105J4RAC
  • 1
C1206C105J4RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 1uF 5% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V