C1206C104M5UACTU
  • 操作
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • Kemet
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
C1206C104M5UACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF Z5U 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V