C1206C104M5UAC
  • 操作
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • Kemet
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • C1206C104M5UAC7025
    C1206C104M5UAC7025
    C1206C104M5UAC7025
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • KMT
  • SMD
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • C1206C104M5UAC7210
    C1206C104M5UAC7210
    C1206C104M5UAC7210
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
    C1206C104M5UACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • C1206C104M5UAC
    C1206C104M5UAC
    C1206C104M5UAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 300
  • 1206 Z5U CERAMIC CAP
  • 21+
  • 1
C1206C104M5UAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF 20% Z5U
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V