C1206C104M5RACTU
  • 操作
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEMT
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C104M5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V