C1206C104M
  • 操作
  • C1206C104M1RAC
    C1206C104M1RAC
    C1206C104M1RAC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
  • C1206C104M5RAC7800
    C1206C104M5RAC7800
    C1206C104M5RAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • C1206C104M1RALTU
    C1206C104M1RALTU
    C1206C104M1RALTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C104M1RAC3020
    C1206C104M1RAC3020
    C1206C104M1RAC3020
  • C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
    C1206C104M5UAC7800
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • KMT
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
    C1206C104M1RACTU
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • C1206C104M9RAC
    C1206C104M9RAC
    C1206C104M9RAC
    联系人:何芝
  • TDK
  • C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
    C1206C104M5RAC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
    C1206C104M5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C104M5UAC
    C1206C104M5UAC
    C1206C104M5UAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 300
  • 1206 Z5U CERAMIC CAP
  • 21+
C1206C104M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • EXACT
  • 功能描述
  • CAP 1206 EXACT
C1206C104M 技术参数
  • C1206C104KARACTU 功能描述:0.10μF 250V 陶瓷电容器 X7R 1206(3216 公制) 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:C 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电容:0.10μF 容差:±10% 电压 - 额定:250V 温度系数:X7R 安装类型:表面贴装,MLCC 工作温度:-55°C ~ 125°C 应用:SMPS 过滤器 等级:- 封装/外壳:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.055"(1.40mm) 引线间距:- 特性:- 引线形式:- 标准包装:1 C1206C104KARACAUTO 功能描述:0.10μF 250V 陶瓷电容器 X7R 1206(3216 公制) 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:C 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电容:0.10μF 容差:±10% 电压 - 额定:250V 温度系数:X7R 安装类型:表面贴装,MLCC 工作温度:-55°C ~ 125°C 应用:汽车级 等级:AEC-Q200 封装/外壳:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.055"(1.40mm) 引线间距:- 特性:- 引线形式:- 标准包装:1 C1206C104K8RACTU 功能描述:0.10μF 10V 陶瓷电容器 X7R 1206(3216 公制) 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:C 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 电容:0.10μF 容差:±10% 电压 - 额定:10V 温度系数:X7R 安装类型:表面贴装,MLCC 工作温度:-55°C ~ 125°C 应用:通用 等级:- 封装/外壳:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引线间距:- 特性:- 引线形式:- 标准包装:4,000 C1206C104K8RAC7800 功能描述:CAP CER 0.1UF 10V X7R 1206 制造商:kemet 系列:C 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电容:0.1μF 容差:±10% 电压 - 额定:10V 温度系数:X7R 工作温度:-55°C ~ 125°C 特性:- 等级:- 应用:通用 故障率:- 安装类型:表面贴装,MLCC 封装/外壳:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引线间距:- 引线形式:- 标准包装:1 C1206C104K8JACAUTO 功能描述:CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206 制造商:kemet 系列:C 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 电容:0.1μF 容差:±10% 电压 - 额定:10V 温度系数:U2J 工作温度:-55°C ~ 125°C 特性:低耗散因数,低 ESL 等级:AEC-Q200 应用:汽车级 故障率:- 安装类型:表面贴装,MLCC 封装/外壳:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.039"(1.00mm) 引线间距:- 引线形式:- 标准包装:4,000 C1206C104M4JAC7800 C1206C104M4JACAUTO C1206C104M5JAC7800 C1206C104M5JACAUTO C1206C104M5RACTU C1206C104M5UACTU C1206C104M5VACTU C1206C104M8HAC7800 C1206C104M8HACAUTO C1206C104M8JAC7800 C1206C104M8JACAUTO C1206C104M8RACTU C1206C104Z5UACTU C1206C104Z5VACTU C1206C105J3RACTU C1206C105J3RALTU C1206C105J4RACTU C1206C105J4RALTU