C1206C104K5RALTU
  • 操作
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • 原厂封装
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
    C1206C104K5RALTU
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
C1206C104K5RALTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V