C1206C104K5RACTU
  • 操作
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • kemet
  • 标准封装
  • 08/09ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 全新原装现货
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    联系人:何芝
  • 标准封装
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
    C1206C104K5RACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C1206C104K5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V