C1206C104K5RAC7867
  • 操作
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • KEMET
  • 4K/REEL
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 原厂封装
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
    C1206C104K5RAC7867
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C1206C104K5RAC7867 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V