C1206C104K5RAC7210
  • 操作
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KMT
  • NULL
  • 00+
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 原厂封装
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 不怕你不买只怕你不问
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • KMT
  • SMD
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
    C1206C104K5RAC7210
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
C1206C104K5RAC7210 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V