C1206C104K4RACTU
  • 操作
  • C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
    C1206C104K4RACTU
  • 1
C1206C104K4RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 0.1uF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V