C1206C104K2RAC
  • 操作
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • KEMET
  • SMD
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K2RAC
    C1206C104K2RAC
    C1206C104K2RAC
  • 全新原装现货
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C104K2RAC3123
    C1206C104K2RAC3123
    C1206C104K2RAC3123
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C104K2RAC2U
    C1206C104K2RAC2U
    C1206C104K2RAC2U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 1206 X7R 100nF 10% 2
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
    C1206C104K2RACTU
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
C1206C104K2RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200volts 0.1uF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V