C1206C104K1RACAUTO
  • 操作
  • C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
    C1206C104K1RACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C104K1RACAUTO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0.1uF 100V 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V