C1206C103K2RACAUTO
  • 操作
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • KEMET
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C103K2RACAUTO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • X7R
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 自动
  • 额定值
  • AEC-Q200
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)