C1206C103K2RAC
  • 操作
  • C1206C103K2RAC7800
    C1206C103K2RAC7800
    C1206C103K2RAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C103K2RAC
    C1206C103K2RAC
    C1206C103K2RAC
  • 全新原装现货
  • C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
    C1206C103K2RACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C103K2RAC3070
    C1206C103K2RAC3070
    C1206C103K2RAC3070
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C103K2RAC7800
    C1206C103K2RAC7800
    C1206C103K2RAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理商库房现货
  • 1
C1206C103K2RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200volts 0.01uF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V