C1206C103K1RAC
  • 操作
  • C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • KEMET
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C103K1RACTU
    C1206C103K1RACTU
    C1206C103K1RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C103K1RAC3070
    C1206C103K1RAC3070
    C1206C103K1RAC3070
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C103K1RACAUTO
    C1206C103K1RACAUTO
    C1206C103K1RACAUTO
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C103K1RACTU
    C1206C103K1RACTU
    C1206C103K1RACTU
  • 标准封装
  • 16+
  • C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
    C1206C103K1RAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 300
  • 1206 X7R CERAMIC CAP
  • 21+
  • C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
    C1206C103K1RAC7800
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 1206 X7R 10nF 10% 10
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
C1206C103K1RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 0.01uF 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V