C1206C103J1RAC
  • 操作
  • C1206C103J1RAC7210
    C1206C103J1RAC7210
    C1206C103J1RAC7210
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • KEMET
  • 1206
  • 全新原装无铅
  • C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • D/C
  • C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
  • 最新
  • C1206C103J1RAC3020
    C1206C103J1RAC3020
    C1206C103J1RAC3020
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
    C1206C103J1RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C103J1RAC7210
    C1206C103J1RAC7210
    C1206C103J1RAC7210
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
    C1206C103J1RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C103J1RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 0.01uF 5% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V