C1206C102M5RAC
  • 操作
  • C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 1206
  • 绝对现货
  • C1206C102M5RAC
    C1206C102M5RAC
    C1206C102M5RAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102M5RACTU
    C1206C102M5RACTU
    C1206C102M5RACTU
  • 16+
  • C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KMT
  • NULL
  • 99
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
  • KMT
  • NULL
  • 99
  • C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
    C1206C102M5RAC7210
  • 标准封装
  • 13+
  • C1206C102M5RAC3020
    C1206C102M5RAC3020
    C1206C102M5RAC3020
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C102M5RACTU
    C1206C102M5RACTU
    C1206C102M5RACTU
  • 原厂封装
  • C1206C102M5RAC
    C1206C102M5RAC
    C1206C102M5RAC
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SMD
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • C1206C102M5RAC TU
    C1206C102M5RAC TU
    C1206C102M5RAC TU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 1
C1206C102M5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000PF 50.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V