C1206C102KGRAC
  • 操作
  • C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102KGRAC3123
    C1206C102KGRAC3123
    C1206C102KGRAC3123
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
    C1206C102KGRACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 133
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 220
  • CAPACITOR CERAMIC X7
  • 21+
  • C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
    C1206C102KGRAC
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • n/a
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
    C1206C102KGRACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C1206C102KGRAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2000volts 1000pF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V