C1206C102KDRACTU
  • 操作
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • 原厂封装
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
    C1206C102KDRACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 128
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C102KDRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000volts 1000pF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V